MENU
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Кто обращался реально к Юлианне Колдовко? Делимся отзывами » Test forum » Юлианна Колдовко реальные отзывы клиентов (кто обращался к Юлианне Колдовко?)
Юлианна Колдовко реальные отзывы клиентов
megaolenadДата: Пятница, 10.07.2020, 15:19 | Сообщение # 76
Рядовой
Статус: Offline
Спасибо за шикарные амулеты, мой всегда со мной!

dembovskaya2020Дата: Четверг, 30.07.2020, 11:54 | Сообщение # 77
Рядовой
Лучшая без вариантов! Зависиники пускай идут лесом!

aminrapДата: Воскресенье, 09.08.2020, 11:16 | Сообщение # 78
Рядовой
Юлианна мне помогла в очень деликатной проблеме, уже много лет назад. Сейчас снова возникла необходимость прибегнуть к магии, без раздумий обратилась к Юлианне и снова не пожалела

superserebryanskayaДата: Воскресенье, 23.08.2020, 12:36 | Сообщение # 79
Рядовой
Юлианна - это чудо! Добрая искренняя прекрасная девушка и сильнейший специалист

larisafilonovaДата: Воскресенье, 06.09.2020, 14:52 | Сообщение # 80
Рядовой
обращалась еще в мае, результат только сейчас получила. ждала долго но это того стоило однозначно.

valeriyavlasova2005Дата: Воскресенье, 27.09.2020, 14:22 | Сообщение # 81
Рядовой
Юлианна очень хороший специалист, и человек тоже. Признательна судьбе что познакомила нас совершенно случайно.

serhyoleviyДата: Понедельник, 28.09.2020, 20:01 | Сообщение # 82
Рядовой
Доброго времени суток! имею большое желание оставить свой честный отзыв о прекрасном человеке и не менее прекрасном специалисте , о Юлианне Колдовко, которая мне помогает уже не первый раз и я бесконечно счастлив , что когда-то впервые обратился к ней и она мне не отказала. Хотя я по правде говоря боялся что может отказать, так как везде есть информация о том, что Юлианна не всех берет в клиенты. Но мне действительно повезло, я понимаю что желающих и нуждающихся много. Обращался за разным - снятие порчи, помощь по бизнесу и вызов человека. Остался ни то что доволен, я в восторге от работы с этим человеком! Юлианночка, благодарю!

taraqДата: Понедельник, 05.10.2020, 11:21 | Сообщение # 83
Рядовой
Сильная. Умная. Очень сильная ведьиа! Такие сейчас  - раз два и обчелся! Юлианна! Удачи во всем! Новых творческий и рабочих свершений!

inkognitomod1989Дата: Суббота, 24.10.2020, 22:53 | Сообщение # 84
Рядовой
Юлиана сильнейша ведьма. Нет уже таких...или есть но крайне мало....

elenadДата: Среда, 04.11.2020, 22:54 | Сообщение # 85
Рядовой
рада что встретила юлианну нае своем пути! потрясающий человек!всех благ!

serebryanskayaelena2021Дата: Воскресенье, 22.11.2020, 16:59 | Сообщение # 86
Рядовой
Юлианна, я не устаю повторять вам слова благодарности и признания! Спасибо вам за все!!!!!!!!

eve_lina888Дата: Воскресенье, 24.01.2021, 02:14 | Сообщение # 87
Рядовой
Доброго времени суток! Хочу поделиться своим опытом обращения к Юлианне , моя сотрудница является ее постоянной клиенткой и очень много раз отзывалась очень Хорошо , но наверное если бы не знакомая то я бы вообще никогда не обратилась бы к кому либо в сфере магических услуг . Но вот Юлианне решила все таки написать когда долгий период времени чувствовала себя нехорошо , какое-то недомогание , врачи не смогли поставить никакой диагноз , сдавала тест на ковид, думала что это этот злосчастный вирус но не подтверждалось ничего . И сотрудница сказала мол обратись к Юлианне , она сделает просмотр . Так я и сделала , оказалось порча на мне была , при чем похоже что от моей же начальницы . В общем очень благодарна Юлианне , что она не только увидела причину но и устранила ее . Рекомендую .

serebryanskayaelena2021Дата: Воскресенье, 08.08.2021, 06:47 | Сообщение # 88
Рядовой
Привет! Нашла этот форум, хочу здесь также оставить свой отзыв, так как хочу максимально отблагодарить такого прекрасного мастера, как Юлианна Колдовко! Мне помогла, очень сильно! Пусть мой отзыв поможет кому- то решиться на обращение, ведь я тоже в свое время сомневалась...Юлианна развеяла все сомнения своими просмотрами на Таро и своей помощью в плане приворота....я не знаю, как бы иначе вернула мужа в семью... спасибо!!!!

Добавлено (08.08.2021, 06:49)
---------------------------------------------
Я уже оставляла отзыв год назад, и поверьте- не откажусь от своих слов никогда!!! Юлианна волшебница!!!!

Форум » Кто обращался реально к Юлианне Колдовко? Делимся отзывами » Test forum » Юлианна Колдовко реальные отзывы клиентов (кто обращался к Юлианне Колдовко?)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

uCoz