MENU
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Кто обращался реально к Юлианне Колдовко? Делимся отзывами » Test forum » Юлианна Колдовко реальные отзывы клиентов (кто обращался к Юлианне Колдовко?)
Юлианна Колдовко реальные отзывы клиентов
fioletwerДата: Воскресенье, 03.02.2019, 20:49 | Сообщение # 46
Генерал-лейтенант
Статус: Offline
Всем кто поделился своей историей и отзывами- большое спасибо!!! Не думала, что форум так разрастется!

От себя добавлю: если с самого начала я сомневалась в Юлианне , то сейчас благодаря ее помощи я успешный человек а главное - живой. Да, она меня вытащила из такого ада...врагу не пожелаешь.

Ребята, какие есть предложения по нововведениям на сайте? у кого есть идеи, пишите fioletwer@i.ua

VilKa93

lverpaДата: Пятница, 08.02.2019, 14:06 | Сообщение # 47
Рядовой
слышала про Юлианну достаточно давно, читала много о ней на форумах но не решалась обратится к ней, думала что как всегда выкачка денег. НО НЕТ! моему удивлению не было предела когда я всё таки обратилась к ней. Для таких же не уверенных как я, не бойтесь и смело обращайтесь!!!!

zhenyabulakovaДата: Понедельник, 11.03.2019, 13:42 | Сообщение # 48
Рядовой
Юлианна - спасибо Вам за помощь!

horob90Дата: Понедельник, 11.03.2019, 13:46 | Сообщение # 49
Рядовой
Недавно обращалась к Юлианне - сначала очень присматривалась, думала очередной развод. Но я была приятно удивлена! Спасибо!

vbarvДата: Вторник, 09.04.2019, 14:00 | Сообщение # 50
Рядовой
Юлианна стала моим спасением, после того как у меня появился амулет - всё стало на свои места

Добавлено (09.04.2019, 14:04)
---------------------------------------------
Юлианну посоветовала моя подруга - спасибо ей за это! Давно не могла наладить свою жизнь и после встречи с Юлианной всё наладилось!

mayskayalanaДата: Воскресенье, 11.08.2019, 12:55 | Сообщение # 51
Рядовой
Чудесная женщина! Я безумно рада что мне её посоветовали. У меня после общением с Юлианной только хорошие отклики о ней- ничего плохого сказать не могу!!

nurmanskayaДата: Воскресенье, 11.08.2019, 13:30 | Сообщение # 52
Рядовой
Очень благодарна этому человеку за помощь! И малейшее ,что я могу сделать в благодарность - это оставить честный отзыв здесь. Очень общительный, образованный человек, знает толк в сфере магии , это однозначно. Человек фактически все увидел и рассказал обо мне по раскладу карт таро..

kristinanovskayaДата: Вторник, 10.09.2019, 12:30 | Сообщение # 53
Рядовой
Недавно обращалась к Юлианне - сначала очень присматривалась, думала очередной развод. Но я была приятно удивлена! Спасибо

zborlaДата: Вторник, 10.09.2019, 12:33 | Сообщение # 54
Рядовой
Щиро вдячна чудовому магові за зняття порчі. На жаль, у нашому житті трапляється й таке...Добре, що є такі люди, як Юліанна.

martamarto4kaДата: Суббота, 05.10.2019, 19:57 | Сообщение # 55
Рядовой
Хочу выразить благодарность и оставить свой честный отзыв о Юлианне Колдовко, я очень благодарна этому человеку за помощь . Заказывала работу по любовной магии, я даже не надеялась на такой прекрасный результат, вот правда . Это что-то невероятное. Теперь чуть что буду обращаться только к ней конечно же.

kosaclubovДата: Четверг, 10.10.2019, 13:48 | Сообщение # 56
Рядовой
Очень благодарна Юлианне за помощь! И малейшее ,что я могу сделать в благодарность - это оставить честный отзыв здесь. Очень общительный, образованный человек, знает толк в сфере магии , это однозначно. Человек фактически все увидел и рассказал обо мне по раскладу карт таро. Решила к ней обратится после прочтения её книги

nekrasovakristinanekrasДата: Четверг, 10.10.2019, 13:57 | Сообщение # 57
Рядовой
спасибо миру за то что есть такие люди как Юианна! Она для меня сейчас как лучший друг!

Добавлено (10.10.2019, 15:12)
Юлианна очень хороший специалист, у неё четкие ответы по существу, не льёт никакой воды как многие любят ,называющие себя магами в сети. Это сразу можно понять на первой минуте общения. Заказывала индивидуальный амулет , очень довольна . Рекомендую.

matveyghuДата: Вторник, 12.11.2019, 09:43 | Сообщение # 58
Рядовой
Обратился к Юлианне пару месяцев тому, сначала был скептически настроен - так как никогда не верил в это всё. Но вот после встречи с ней - уверен что есть в мире что-то не объяснимое.

olegmuhДата: Вторник, 12.11.2019, 09:51 | Сообщение # 59
Рядовой
Щиро вдячний чудовому магові за зняття порчі. На жаль, у нашому житті трапляється й таке...Добре, що є такі люди, як Юліанна.

ludmilakosДата: Пятница, 06.12.2019, 18:43 | Сообщение # 60
Рядовой
Юлианна буквально вытащила с того света мою сестру! Конечно, хотелось бы чтобы как можно реже, такие ситуации случались, но все же, когда действие необратимо, только Юлианна Колдовко в состоянии помочь!

Добавлено (06.12.2019, 18:46)
Юлианна очень способная. Всем советую. Прочитал её книгу,осталась в восторге

Форум » Кто обращался реально к Юлианне Колдовко? Делимся отзывами » Test forum » Юлианна Колдовко реальные отзывы клиентов (кто обращался к Юлианне Колдовко?)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

uCoz