MENU
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Кто обращался реально к Юлианне Колдовко? Делимся отзывами » Test forum » Юлианна Колдовко реальные отзывы клиентов (кто обращался к Юлианне Колдовко?)
Юлианна Колдовко реальные отзывы клиентов
NysaДата: Среда, 22.08.2018, 12:10 | Сообщение # 31
Рядовой
Статус: Offline
Очень способная женщина. Конечно не без своих причудов, но как человек и как маг безумно хорошая. Юлианна, спасибо Вам огромное за помощь)

Добавлено (30.08.2018, 15:34)
---------------------------------------------
прочитала книгу Юлианны - я просто в восторге  up

magmag90Дата: Понедельник, 03.09.2018, 08:09 | Сообщение # 32
Рядовой
Очень интересовалась всегда магией, почитала книгу Юлианны «введение в магию» и могу сказать, что теперь бы наверное обратилась бы только к ней. Интересно то, что человек хотел поделиться своими знаниями с остальными , а не таит от других . Может кто-то читая открыл в себе схожие способности и потребность обрести знания для того чтобы чувствовать себя уверенно в своём начинании. У меня был печальный опыт обращения к магу ещё давно , после которого я надолго решила больше подобного не делать но эта книга Ю.Колдовко перевернула мое восприятие и сейчас думаю о том , что мне необходима будет как мимнимум консультация только у этого человека.

olxovskaya_oДата: Четверг, 06.09.2018, 14:18 | Сообщение # 33
Рядовой
Юлианна очень способная. Всем советую. Прочитала её книгу,осталась в восторге

marbyan87Дата: Среда, 03.10.2018, 22:13 | Сообщение # 34
Рядовой
Очень благодарна этому человеку за помощь! И малейшее ,что я могу сделать в благодарность - это оставить честный отзыв здесь. Очень общительный, образованный человек, знает толк в сфере магии , это однозначно. Человек фактически все увидел и рассказал обо мне по раскладу карт таро..

vfartovaДата: Вторник, 09.10.2018, 16:21 | Сообщение # 35
Рядовой
Шикарная женщина, рассказала всё как есть и сказала как  мне быть в моей ситуации. Советую.

olxovskaya_vДата: Среда, 10.10.2018, 13:48 | Сообщение # 36
Рядовой
Юлианна стала моим спасением! Я на 100% могу сказать что она не шарлатанка! СОВЕТУЮ

vikulyaeliseeva96Дата: Вторник, 23.10.2018, 15:49 | Сообщение # 37
Рядовой
Обратился к Юлианне пару месяцев тому, сначала был скептически настроен - так как никогда не верил в это всё. Но вот после встречи с ней - уверен что есть в мире что-то не объяснимое.

murkamurka89Дата: Вторник, 06.11.2018, 01:06 | Сообщение # 38
Рядовой
Юлианна очень хороший специалист, у неё четкие ответы по существу, не льёт никакой воды как многие любят ,называющие себя магами в сети. Это сразу можно понять на первой минуте общения. Заказывала индивидуальный амулет , очень довольна . Рекомендую.

lhoptaДата: Четверг, 08.11.2018, 14:28 | Сообщение # 39
Рядовой
Юлианна - спасибо Вам огромной. 
Могу сказать с 100%уверенностью что она настоящая ведьма

vberezniczkayaДата: Четверг, 22.11.2018, 16:32 | Сообщение # 40
Рядовой
Давно знакома с Юлианной, с её помощью вылезла с такой Ж...
и на сегодняшний день могу смело сказать что она настоящая ведьма

mariaandrДата: Понедельник, 03.12.2018, 02:33 | Сообщение # 41
Рядовой
Очень благодарна Юлианне, за то что определила и сняла порчу, а так же помогла наказать врага. Я открыто об этом заявляю , потому что враг который таким занимается заслуживает на «вознаграждение» по заслугам. Спасибо Вам, Юлианна Колдовко!

margosvetlaya96Дата: Пятница, 07.12.2018, 16:51 | Сообщение # 42
Рядовой
проконсультировавшись с Юлианной поняла что многое не знала о своей жизни. мало того что мне помогла Юлианна так и ещё и "открыла глаза" на весь мир

faytyukДата: Четверг, 03.01.2019, 15:06 | Сообщение # 43
Рядовой
я в восторге! спасибо Вам огромное за помощь. кто ещё сомневается в Юлианне - зря!

bezverbovaДата: Вторник, 08.01.2019, 14:04 | Сообщение # 44
Рядовой
Очень сильная женщина. Помогла моей семье и подсказала какие амулеты нужны. Спасибо

angelamirinaДата: Воскресенье, 03.02.2019, 16:31 | Сообщение # 45
Рядовой
Хочу выразить ещё раз свою благодарность и оставить свой честный отзыв о Юлианне Колдовко ( делаю это не на первом источнике). Юлианна очень добросовестный, честный, вежливый человек. Это первое, что бросается в глаза. И конечно же специалист своего дела. Сразу увидела проблему ( хотя я сама не понимала точно что о мной происходит ) и рассказала о способах решения этой проблемы. Подкупило то, что человек все разъяснил доступно, по сути. Не было ощущения что ты вытаскиваешь клещами по слову ( как было часто в общении с другими магами в сети).

Форум » Кто обращался реально к Юлианне Колдовко? Делимся отзывами » Test forum » Юлианна Колдовко реальные отзывы клиентов (кто обращался к Юлианне Колдовко?)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

uCoz