Мой сайт
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Кто обращался реально к Юлианне Колдовко? Делимся отзывами » Test forum » Юлианна Колдовко реальные отзывы клиентов (кто обращался к Юлианне Колдовко?)
Юлианна Колдовко реальные отзывы клиентов
fioletwerДата: Воскресенье, 19.03.2017, 22:47 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Статус: Offline
Данный сайт я создавала специально для того, чтобы собрать НАСТОЯЩИЕ отзывы про известную ведьму из Киева Юлианну Колдовко.

Дело в том, что когда-то я искала помощь Магии и начала находить много отзывов про некую Юлианну Колдовко из Киева. Много было хороших, приятных отзывов, которые действительно подкупали. Но также я нашла много негатива, но меня удивило, что почти все плохие отзывы про Юлианну Колдовко начинаются и заканчиваются одинаково - присутствуют личностные оскорбления, нецензурная лексика, обвинения в том, что она "хохлушка" и т.д. То есть, как понимаете, ситуация странная.  Я сама хочу разобраться- кто такая Юлианна Колдовко, открыть всю правду о ней.

СЕЙЧАС я уже поняла, что ЮЛИАННА КОЛДОВКО- не шарлатанка. У неё есть способности, но большего пока сказать не могу. Придёт время- я расскажу свою историю обращения к Юлианне Колдовко.

Именно потому если Вы реально обращались к Юлианне Колдовко- оставляйте свой отзыв именно здесь!
Спасибо.

VilKa93

alexshulga87Дата: Понедельник, 20.03.2017, 19:27 | Сообщение # 2
Рядовой
Доброго времени суток! Я давно искала нормального мага и поняла для себя, что реально понять шарлатан или нет, уже даже в первой переписке. Как правило шарлатаны ведут себя очень нагло и по хамски, они тупо аж кричат о том, что они "эксперты вселенной", а вы (человек, который обращается) просто ничтожество в сравнении с ними. Как психолог могу сказать, что это говорит о том что человек не компетентен и сразу же нападает на психологическом уровне, чтобы вам не взудмалось усомниться и перепроверить или передумать обращаться. Простите, но даже самый лучший эксперт ОБЯЗАН уважать своего потенциального клиента. 

Когда же я написала Ю.Колдовко, то в ответ я не увидела самоутверждение о том какой она прекрасный маг, а сразу переход разговора ближе к делу, с последующей диагностикой проблемы, с котоой я обращалась. Это сразу же является показателем.

andyДата: Пятница, 07.04.2017, 18:54 | Сообщение # 3
Рядовой
хай народ! Я Андрей, знаю Юлианну Колдовко очень давно. Когда-то искал хороший Амулет и вышел на ее сайт. Завязалось знакомство, многое узнал также из ее статей на сайте. Виделся лично много раз. Заказывал гадания не один раз. А также помогла по бизнесу. Не скрываю- у меня откровенная симпатия к ней, но это не значит, что я пишу хороший отзыв только из-за этого. Юлианна безусловно хороший, интересный и искренний человек, такого друга надо поискать! Но кроме этого она реально сильный МАГ, много может и я уверен- она достигнет очень многого!

babak2000Дата: Среда, 19.04.2017, 13:57 | Сообщение # 4
Полковник
Юлианна очень хороший специалист!

fioletwerДата: Среда, 03.05.2017, 14:39 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Всем спасибо за отзывы! Я очень рада, что у Юлианны собралась хорошая "фан поддерджка", кто хочет пообщаться со мной или же скинуть какой-нибудь материал про Юлианну, пишите на мыльце: fioletwer@i.ua

VilKa93

butterflycryДата: Среда, 10.05.2017, 13:30 | Сообщение # 6
Рядовой
Мы с Юлианной успешно и плодотворно смогли поработать, я довольна.

masomenosaДата: Вторник, 06.06.2017, 13:34 | Сообщение # 7
Рядовой
Юлианна - честный и очень грамотный маг.

korolenko_vladДата: Четверг, 29.06.2017, 20:49 | Сообщение # 8
Рядовой
Вчера был на сеансе у Юлианны. Очень приятная по общению молодая женщина. Рассказала обо мне все, будто знала меня всю жизнь, пользуясь одними лишь картами и ответила на все интересующие вопросы.  До сих пор под впечатлением.

dovshenkoolegДата: Среда, 05.07.2017, 13:40 | Сообщение # 9
Рядовой
Юлианночка, спасибо Вам огромное за то, что Вы есть! Наши детки в этом году уже идут в садик, а жена нашла себя в другой сфере, все как Вы и говорили! smile Продолжайте творить чудеса!!! biggrin

andreyzabarnДата: Пятница, 04.08.2017, 22:29 | Сообщение # 10
Рядовой
Здравстуйте.
Про Юлианну масса отзывов на разных сайтах как положительных так и отрицательных.
Я расскажу свою ситуацию и мнение.
Ситуация с неразделенной любовью. Причем не мог найти логического объяснения. Думал обратиться за помощью к магии. Не ради приворота (ИМХО любимых нельзя зомбировать, это уже не они будут), а что бы мне сделали отворот, поскольку …. .
Написал письмо с ситуацией и фото с просьбой диагностики.
Пришел в течении нескольких дней ответ.
Я просто в шоке был.
До ответа я не находил себе места, испытывая непонимание и разрываясь между любовью к человеку и между злостью и яростью к ситуации. Между любовью и болью. Колбасило по полной.. Просто хотел забыть человека.
Юлиана большая умница.
Я даже и не подозревал… Все оказалось вообще не так, как я предполагал.
Сейчас во мне только любовь и уверенность. И никакое магическое вмешательство не надо.
Ее диагностика очень сильно помогла.Для тех, кто сомневается — не сомневайтесь!!! Это — настоящий специалист

fabianoДата: Среда, 09.08.2017, 15:19 | Сообщение # 11
Рядовой
Юлианна очень ценный и грамотный в своей области специалист, убежден в этом лично-и не один раз.

lovemagickДата: Вторник, 15.08.2017, 15:29 | Сообщение # 12
Рядовой
Очень интересный и необычный человек. есть в ней что-то..иное..не знаю, как правильно выразиться....

super_lolochkaДата: Вторник, 12.09.2017, 16:32 | Сообщение # 13
Рядовой
Спасибо громадное Юлианне!

kudrashova123Дата: Понедельник, 18.09.2017, 14:11 | Сообщение # 14
Рядовой
Очень хорошие и качественные амулеты, и оригинальные=)

Форум » Кто обращался реально к Юлианне Колдовко? Делимся отзывами » Test forum » Юлианна Колдовко реальные отзывы клиентов (кто обращался к Юлианне Колдовко?)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017uCoz